RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Недвижимость в Швейцарии / На что обращаешь внимание, при выборе съёмной квартиры в Швейцарии?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На что обращаешь внимание, при выборе съёмной квартиры в Швейцарии?
Pages:   1 
25.3.2010 09:38 Когда вы снимаете жилье, какими критериями (кроме цены) вы руководствуетесь?
27.3.2010 10:17 Конечно же, непосредственно самими условиями жилья. Если это нормальная чистенькая квартирка со всем необходимым, да и цена устраивает, то претензий быть никаких не может.
лина 09.4.2010 09:37 Я думаю, что ваш вопрос слишком общий.Конечно критерий много, но не меньше и абсолютно разных, социальных групп людей, у каждой из которых, в свою очередь "свои" критерии.
23.4.2010 10:10 Обратите внимание, практически везде есть расчетный час
12-00. Это означает, что при заселении ранее или выселении позднее указанного времени хозяин может посчитать Вам оплату еще за одни сутки.
26.4.2010 09:08 Надо же, какие интересные правила! Но, если честно, при выборе съемной квартиры в Швейцарии, я бы, конечно, обратил внимание на соседей.
11.6.2010 23:33 А что соседи? Как говорится, не крестить же с ними детей. У них своя жизнь, а у вас своя. Чем они вам могут помешать, не пойму?
31.1.2011 11:12 Да это он видимо к слову сказал,
хотя соседи представляют некоторый интерес,
ну в плане безопасности ....)))))))))))
13.9.2014 20:56 Соседи в Швейцарии не суют свой нос в дела соседей. Правда могут попасться шумные молодые люди. Или вы снимите квартиру в неблагополучном районе и тогда надо будет думать о безопасности.
08.11.2014 06:16 При аренде квартиры лично я обращаю внимание абсолютно на все: начиная исправностью коммуникационных систем и заканчивая общим ремонтом, не говоря уже о состоянии мебели.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты