RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Жизнь в Швейцарии / Можно привыкнуть к жизни в Швейцарии?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно привыкнуть к жизни в Швейцарии?
Pages:   1    2    » 
24.2.2011 08:58 А, можем ли мы, так называемые совковые жители привыкнуть к швейцарской жизни? И как быстро это происходит?
лина 10.3.2011 09:51 Нет ничего невозможного для людей с интеллектом. С традициями, обычаями страны можно ознакомиться, язык выучить... менталитет населения другой страны может даже понравится, и иной раз больше своего собственного... Всяко бывает...
21.3.2011 12:44 Считаю, что многое зависит еще от вашего отношения к миру и к вопросу о "разнице" менталитетов: или вам интересен национальный характер и менталитет другой страны, вы готовы его понимать, изучать, так же, как вы готовы принимать и изучать культуру и жизнь другой страны, или вы принимаете в штыки и относитесь с агрессией и злорадством ко всему, кроме своего собственного менталитета, культуры и проч. и далее... Думаю с таким отношением, не следует ехать в другую страну.
лина 31.3.2011 11:16 Ну, так нужно взвесить, что для лично для вас важнее: сохранить ваш половозрелый менталитет или открыть для себя новые горизонты... новую культуру, мироощущение, обычаи.
13.4.2011 07:48 Не знаю, как для других, а мне лично всегда было интересно узнать, как живут люди в другой стране, чем живут..Ведь свой менталитет уже приелся за долгие годы, да и потом при желании, можно к нему вернуться, если что...
ганс 02.5.2011 12:46 Интересно звучит сам вопрос - можно привыкнуть к жизни в Швейцарии?
Я бы озвучил немного по другому: как сложно или как быстро можно привыкнуть к жизни в Швейцарии...
07.6.2011 20:06 Зависит от самого человека, от его способности к адаптации.Все можно принять и усвоить, запомнить, выучить в конце концов. Если вам эта страна будет нравиться каждый день, то вы очень быстро освоитесь.
01.7.2011 07:14 А, это страна не может не нравиться...
В нее влюбляешься каждый день, даже каждую минуту)))
05.7.2011 22:02 К хорошему привыкнуть можно быстро. А если вы и язык выучите, то будет намного проще.
14.7.2011 21:11 Привыкнуть может каждый. Тем более Швейцария - прекрасное место для жизни. Пусть вы и иммигрант, но после первого трудного периода обустройства и привыкания, к этой стране так легко привязаться.
17.7.2011 12:35 Я бы сказала, что тут всё просто... совковые жители делятся на два вида:
первый вид - может привыкнуть к жизни в Швейцарии, второй - не может. Вот и все...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты