RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Жизнь в Швейцарии / Уровень жизни в Швейцарии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уровень жизни в Швейцарии
Pages:   1    2    » 
01.12.2010 10:20 Подскажите пожалуйста какая зарплата в мксяц будет достаточной для проживания семьи из двоих человек (работает один) в г. Базель. Предлагают работу инженером-прочнистом (авиация, расчет на прочность узлов самолетов). Спрашивают на какую зарплату претендую. Запрсы скромные. Необходимые расходы: аренда 1-комнатной квартиры, питание, оплата страховок и налогов, желательно, чтобы что-то оставалось для "отложить". И сколько расходуется для проживания в Базеле 1 человека? Заранее спасибо за ответы.
05.12.2010 08:34 Как в Базеле так и в любом другом городе Швейцарии затраты на проживание довольно велики. Дажа маленькая квартира будет стоить не менее 1500 в месяц, это далеко не в центре, да питание, транспорт и мелкие расходы((( Так что нужно как минимум подучать 3 - 4 тыщи.
ганс 22.12.2010 07:29 Стоимость жизни в Швейцарии относительно высокая, я бы даже сказал, что один из самых высоких в мире. Но, тем не менее она здесь стабильная. Поэтому, поиск работы — начинается с вопроса: «Какую работу я хочу?».
19.1.2011 22:01 Видимо в Швейцарии наряду с высокой стоимостью жизни и высокая средняя оплата труда, потому поиск работы — начинается с вопроса: «Какую работу я хочу?»
31.1.2011 11:58 Не сказал бы что просто найти работу с такой зарплатой,
но это в принципе возможно,
если хорошенько подготовиться и поискать хорошо...
01.2.2011 08:49 Немного странно конечно, задаться таким вопросом и пойти искать работу.
К примеру, я хочу найти работу с зарплатой 5000 $, это же не значит, что я задалась вопросом, приложила усилмя и мне эта работа сразу пришла в руки...
ганс 08.2.2011 08:45 Правильно мыслите Ната, главное в этом деле четко поставленная цель.
На что ориентируетесь, то и получите в последствии, естественно прикладывая при этом определенные усилия.
лина 14.2.2011 10:04 Верно, правильно поставленная цель- это многое.
Тогда поиск вакансии, составление резюме, интервью и долгожданное подписание контракта, будет идти быстрее.Самое главное в этой деятельности, не свернуть с пути!
28.2.2011 16:36 Уровень жизни в Швейцарии, можно сказать один из самых высоких в Европе, что видно из уровня средней заработной платы, которая составляет от $6000 до $9000, но и прожиточный минимум равен почти $2500...
28.2.2011 17:47 В Швейцарии до сих пор в ходу швейцарский франк (CHF). И до сих пор существует проблема бедности когда на семью в 2мя детьми доход не вытягивает 5 тыщ CHF
лина 10.3.2011 09:10 Причем проблема бедности именно в росте числа тех, кто длительное время остается без работы, получая соответствующее пособие, и чем старше такой человек, тем явственнее этот феномен.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты