RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Жизнь в Швейцарии / Что в Швейцарии важнее-образование или опыт?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что в Швейцарии важнее-образование или опыт?
Pages:   1    2    » 
10.3.2010 09:18 Как Вы считаете - что ценнее в Швейцарии: опыт или образование? Рассматриваются все виды и направления профессий.
12.3.2010 00:58 Лично я считаю, что одно без другого никак не может существовать. Это должно быть всегда в сумме и разграничивать эти понятия нельзя.
ганс 25.3.2010 09:27 Смотря конечно чем заниматся. Инженер может уйти в маркетниг, а вот наоборот вряд ли. Базовое какое то образование должно соотвествовать.
А важнее всего связи.
27.3.2010 09:53 Мне кажется, что нельзя отделять эти две составляющие, так как и образование, и опыт очень важны при трудоустройстве. Пусть даже у вас будет большой опыт работы в чем то, есть такие компании, которые на это без наличия образования и диплома на работу вас не примут.
26.4.2010 09:23 Правильно говорите, одно без другого не может полноценно существовать. Швейцария вообще представляется для большинства людей страной специалистов, грамотных людей.
лина 06.5.2010 10:21 Я считаю, что образование в любом случае улучшит шансы при поиске работы. Если есть возможность, то нужно учиться. Сейчас, может быть, хватает либо образования, либо опыта, но может получиться так, что нужны будут и образование и опыт. Мне кажется, что в данный момент, лучшая инвестиция денег - образование.
11.6.2010 23:47 Правильно, вкладывать нужно в себя. Чем больше вложишь, тем больше впоследствии получишь с этого, причем с большими процентами. Так что не экономьте на своем образовании.
23.6.2010 11:30 Самое главное не переусердствовать с этим...иногда получается, что учишься-учишься, а потом уже вроде и знания как негде применять))))
27.7.2010 12:57 У меня к вам большая просьба, ответьте на вопрос: Что первее_ курица или яйцо? И , даю вам честное слово Вы сразу получите ответ на свой вопрос:Что в Швейцарии важнее-образование или опыт?
30.7.2010 09:37 Да вообще вопрос какой-то не совсем понятный, что хотели спросить....? К тому же, можно подумать, что в других странах к опыту и к образованию относятся как то по другому.
06.8.2010 21:41 Это по-моему мнению тема провокационная... А вдруг кто-то будет утверждать, что опыт важнее? Вот обрадуется Маринка и зацепится за неосторожного...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты