RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Бизнес в Швейцарии / Бизнесмены Швейцарии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бизнесмены Швейцарии
Pages:   1 
25.6.2010 13:24 Кто есть на самом деле большинство бизнесменов Швейцарии? Что они из себя представляют?
03.7.2010 16:27 Давид - непонятен Ваш вопрос, Вы телевизор то смотрите хоть иногда - нет?
действительно - просто непонятно, что хотели спросить то...
25.7.2010 18:54 А мне вот тоже интересно, кем являются эти бизнесмены, в какой сфере деятельности они в основном работают? Что у них там более развито?
27.7.2010 12:48 Имеется в ввиду правая нога или левая рука больше развиты у бизнесменов в Швейцарии? Я так думаю, что нос - они умеет его держать по ветру!Поэтому и первый вопрос(кто...?)предполагает ответ - люди ( не роботы же в самом деле и не собачки из цирка!)
01.12.2010 06:40 Давид, вы можете ответить мне на такой вопрос: Что из себя представляют Российские бизнесмены?

Очень странно вами задан вопрос. Кто они есть, что из себя представляют... Что можно сказать...все мы люди))
19.1.2011 23:25 Вы, Давид, есть настоящий бизнесмен, раз вы подняли тему бизнеса в Швейцарии, значит вы изучаете деловой рынок, а когда выясните для себя вот вам и ниша в бизнесе готова....
23.1.2011 13:51 ---Что они из себя представляют?
Они представляют из себя, достойных, умных и богатых людей.
16.2.2011 00:10 Бизнесмены в Швейцарии Германии или Франции,
все они люди, Давид, которые не задают непонятных вопросов,
и не ждут на них непонятных ответов....))))))
ганс 24.2.2011 08:12 Лично для меня швейцарские бизнесмены одни из самых богатых людей...
А, богатые, значит успешные...
28.2.2011 17:10 Швейцарским бизнесменам, наиболее часто свойственно профессиональная семейственность, это и держит Швейцарских производителей на первом месте в мире по производству ---например часов , сыров ил швейцарской мебели...
лина 10.3.2011 09:22 Самое главное, они не боятся быть первыми в применении новых технологий.
Они отнюдь не чужды технических достижений и технологических новшеств. Швейцарские бизнесмены были среди первых, кто применил компьютеры в своих операциях.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты