RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Бизнес в Швейцарии / Открыть русскую дискотеку в Швейцарии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Открыть русскую дискотеку в Швейцарии
Pages:   1    2    » 
06.5.2010 10:59 Если бы в Швейцарии была бы русская дискотека, кто бы туда ходил? Какое ваше мнение и идеи на этот счет?
18.5.2010 10:55 Лично мое мнение, я очень хотела бы, чтобы заведение подобного рода открылось. Просто очень сложно держать "русские заведения" здесь и очень много закрывается, причем постоянно.
лина 28.5.2010 10:26 Нужно просто правильно определить на какую публику целиться. Если к примеру смешивать с сербской и хорватской публикой, то швейцарцев потеряете сразу же. Почему то отношение двоякое к ним.
ганс 09.6.2010 14:55 Я думаю, что возможно и в перемешку сделать клуб, а если нет то надо решать..или для русско-швеийцарской либо для русско-славянской публики!
11.6.2010 23:37 Лично я считаю, что это шикарная идея, которая может оправдать ваши надежды и ожидания. Это необычно, ново, креативно. Такое многим нравится.
23.6.2010 12:17 Спасибо!!!Думаю, что вполне правильно организовать данное дело, на такое нас тут просто слишком мало!!! Но, я думаю, что можно и привлечь этим швейцарскую и cлвянскую публику (сербы,харваты,украинцы, и.т.д.)
01.12.2010 07:01 Русская дискотека, это хорошая идея. Здесь будет собираться не только русская молодёжь, но и те кто не разу не был в России, поэтому сделайте весь интерьер в русском классическом стиле, только не переборщите.
15.2.2011 23:58 Наверное идея то хорошая, да вот когда придет весь этот интернационал(сербы,харваты,украинцы, и.т.д.), то и начнется межсобойчики выяснять, дискотека ведь всегда не трезвая, а это стимул для выяснения отношений, уж если ориентироваться только на русско-швейцарцев, то так и надо...
ганс 24.2.2011 08:21 Почему, если сразу интернационал, то должна быть драка???
По-вашему люди не могут отдыхать культурно и цивилизованно...
30.3.2011 01:05 Ганс, не о драке речь идет, но вот попытки установить лидирующее положение, для определенного контингента, всегда попытки бывают...
лина 31.3.2011 10:34 Да, не то сейчас время, чтобы устанавливать лидирующее положение, да тем более в заведениях подобного рода - как дискотека.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты